Гипермаркет "Країна": широкий выбор товаров и эксклюзивные предложения

Отличительной особенностью гипермаркета является широкий асортимент товаров собственного производства.

Отличительной особенностью гипермаркета является широкий асортимент товаров собственного производства.

События
26 июля 2012 09:43

Хлеб по рецептам со всего мира

Все больше харьковчан становятся поклонниками торговых центров нового поколения. Тех, в которых под одной крышей, можно приобрести продукты, одежду, технику, плюс развлечься самому и организовать досуг для ребенка. Одна из самых новых подобных торговых площадок в нашем городе — ТРЦ "Магелан" и гипермаркет "Країна" на Алексеевке.

В гипермаркете представлен очень широкий ассортимент продукции в различных ценовых категориях. Здесь проводят сезонные акции и предлагают скидки на самые ходовые товары сезона: летом это могут быть фрукты, во время майских праздников - мясо для шашлыка, стейк лосося.

Отличительной особенностью гипермаркета является широкий асортимент товаров собственного производства.

Так, пекари "Країни" выпекают хлебв основномпо традиционным русским и украинским рецептам, а в скором времени представят покупателям новые сорта хлеба по рецептам, собранным со всего мира. У каждого народа есть свои обычаи, традиции, и свой рецепт выпечки хлеба.Оценить новыерецепты можно будет  к концу августа,  в гипермаркете  будут продаваться "Хлеба со всего мира".

Близится сезон свадеб,  и к этому торжеству "Країна" может предложить широкий ассортимент под заказ: караваи, шишки, свадебные торты любой формы, наполнения и оформления. Здесь можно заказать как стандартный торт или каравай, так и проявить фантазию вместе с кондитером, пожелания покупателей обязательно учитываются.

Украинское мясо и оливковое масло на розлив

Особое внимание в "Країне" уделено мясному отделу. Прилавки наполнены продукцией исключительно украинских производителей. Разделывают мясо в цехе со специальным температурным режимом, который соответствует стандартам, и сразу же передают в торговый зал.

- Мы имеем возможность продавать мясо своим покупателям всегда свежим, -подчеркивает директор гипермаркета Оксана Зиненко. - Есть у нас и эксклюзивные предложения - домик специй, оливковое масло из Испании на розлив.

Дегустировать — можно!

Большое преимущество гипермаркета "Країна" - в том, что вся продукция в отделе гастрономии доступна для дегустации. Если покупателю сложно выбрать нужный сорт колбасы или сыра, он может попробовать эти продукты перед покупкой.

Если вы экономите свое домашнее время, или вам некогда готовить каждый день для всей семьи, гипермаркет "Країна" предлагает широкий выбор готовых блюд в отделе "Кулинария". Салаты, мясные блюда на гриле, пицца, пирожки, блинчики - все это можно купить домой на ужин. А с 19.00 для всех покупателей действует скидка 25% на всю продукцию отдела "Кулинария".  Если Вы хотите самостоятельно приготовить быстрый ужин, "Краина" предлагает широкий ассортимент замороженных полуфабрикатов собственного производства.

Приходите всей семьей

Гипермаркет "Країна"  приятно посещать всей семьей. В процессе совершения покупки, в гипермаркете можно отдохнуть, посетить кафе или фреш-бар. Если детям некомфортно совершать покупки вместе с родителями, они могут поиграть в детской комнате, посмотреть мультфильмы, пообщаться с другими детьми. 

Ассортимент услуг, которые доступны покупателям ТРЦ "Магелан" постоянно расширяется. Вскоре к многочисленным бутикам и магазинам добавятся железнодорожная касса, химчистка, начнут работать специалисты, предоставляющие услуги по ремонту ключей и даже откроется модный спа-салон, где маникюр и педикюр будут делать миниатюрные рыбки.

Концепция ТРЦ Магелан и гипермаркета "Країна" заключается в том, чтобы сделать Ваш поход в магазин максимально комфортным. Гипермаркет "Краина" работает с 8.00 до 23.00, предлагая широкий выбор продуктов питания, приемлемые цены, качественный сервис по адресу: пгт. Малая Даниловка, ул. Окружная дорога, 4 а. К нам можно добраться от станции метро "Алексеевка" маршруткой № 217, от станции метро "23 августа" бесплатными автобусами, которые ходят каждые 20 минут (выход метро возле супермаркета "Билла").

Александра РОЖНОВА.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях