Пьяный харьковчанин пробрался ночью на хлебзавод

Мужчина устроил себе утреннюю экскурсию по хлебозаводу. Фото: www.sxc.hu.

Мужчина устроил себе утреннюю экскурсию по хлебозаводу. Фото: www.sxc.hu.

События
25 июля 2012 10:13

На днях около 4.30 утра на пульт централизованного наблюдения УГСО при ГУМВД Украины в Харьковской области поступил сигнал о срабатывании тревожной сигнализации в помещении охраняемого хлебозавода на окраине Харькова.

Прибыв на место происшествия, правоохранители группы задержания Госслужбы охраны в первую очередь выяснили у охранника хлебозавода причину вызова. Он сообщил, что заметил во дворе хлебозавода подозрительного мужчину и нажал тревожную кнопку. Об этом сообщают в ЦОС ГУ МВД Украины в Харьковской области.

Обследовав территорию, бойцы Госслужбы охраны заметили молодого человека, который бродил между складами. Задержав его, милиционеры ГСО попросили объяснить мужу причины своего появления на территории предприятия.

38-летний мужчина, который, кстати, был в состоянии алкогольного опьянения, сказал, что ошибся адресом. Такое объяснение показалось сотрудникам ГСО довольно странным. К тому же, на территорию завода попасть не так уж и легко - он огражден забором.

Задержанного передали милиционерам Липецкого района. Убытков его "прогулка" не принесла, и правоохранителям все же предстоит выяснить обстоятельства происшествия и вынести соответствующее процессуальное решение.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях