В Харькове задержали мужчину, порезавшего охранника в Змиеве

Мужчина задержан и содержится в ИВС. Фото с сайта ГУ МВД Украины в харьковской области.

Мужчина задержан и содержится в ИВС. Фото с сайта ГУ МВД Украины в харьковской области.

События
20 июля 2012 13:20

19 июля в Харькове был задержали 32-летнего мужчину, который был объявлен в розыск. Правоохранителям понадобилось менее трех суток, чтобы установить место его пребывания.

16 июля около семи утра в Змиевскую центральную клиническую больницу за медицинской помощью обратился 31-летний житель Змиева, охранник одного из частных предприятий города, с проникающим колото-резаным ранением живота. После операции он в стабильном состоянии здоровья был госпитализирован в отделение реанимации. Об уголовном ранения медики сообщили правоохранителям.

По данному факту следственным отделением Змиевского РО возбуждено уголовное дело за покушение на убийство. Милиционеры, которые выехали к месту происшествия, изъяли вещественные доказательства: штык-нож, обломки стекла с пятнами бурого цвета, отпечатки пальцев рук и видеозапись с камеры видеонаблюдения.

Правоохранители установили, что в этот день около 05.50 на территорию частного предприятия вошел бывший работник – безработный 32-летний житель Змиева, и устроил ссору и драку с охранником. Мужчина имел при себе штык-нож времен Великой Отечественной войны, который принес с собой, и нанес им удар в живот охраннику. С места преступления скрылся. Об этом сообщают в ЦОС ГУ МВД Украины в Харьковской области.

Сейчас мужчина задержан и содержится в изоляторе временного содержания Змиевского РО. Ему грозит до пятнадцати лет лишения свободы. Продолжается следствие.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях