Харьковские правоохранители по горячим следам задержали грабителя

Патрульные милиционеры задержали уличного разбойника по горячим следам. Фото с сайта ГУ МВД Украины в Харьковской области.

Патрульные милиционеры задержали уличного разбойника по горячим следам. Фото с сайта ГУ МВД Украины в Харьковской области.

События
19 июля 2012 15:15

Во вторник в Октябрьском районе Харькова 46-летняя харьковчанка, возвращаясь домой около полуночи, стал жертвой разбойного нападения. Неизвестный мужчина, приставив к ее горлу металлический предмет, насильно отобрал у нее сумку, в которой находились мобильный телефон, 300 гривен и паспорт.

За помощью напуганная женщина сразу обратилась к работникам патрульной службы. Они по горячим следам задержали злоумышленника, у которого были изъяты вещественные доказательства. Им оказался неработающий 42-летний харьковчанин, судимый в 2003 году за изнасилование. Об этом сообщают в ЦОС ГУ МВД Украины в Харьковской области.

Сейчас следственным отделом Октябрьского РО ХГУ ГУМВД Украины в Харьковской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления "разбой". Мужчине грозит лишение свободы на срок от трех до семи лет. В отношении подозреваемого избрана мера пресечения - арест. Ведется следствие. 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях