В Лозовой милиция задержала наркодельца

При обыске в жилище подозреваемого был найден целый "набор наркомана". Фото с сайта ГУ МЧС Украины в Харьковской области.

При обыске в жилище подозреваемого был найден целый "набор наркомана". Фото с сайта ГУ МЧС Украины в Харьковской области.

События
19 июля 2012 09:30

17 июля участковые инспекторы милиции Лозовского ГО ГУМВД Украины в Харьковской области провели санкционированный осмотр домовладения и прилегающей к нему территории, которые принадлежат 30-летнему жителю города Лозовая.

Следы от наркотических средств были везде: почти в каждой комнате дома находились медицинские шприцы с остатками вещества бурого цвета, на дворе - пакеты с измельченным растением конопли весом около 30 грамм и пластиковая бутылка с порошком белого цвета. Всего из дома изъяли 35 использованных шприцев, а с огорода - 19 кустов конопли. Об этом сообщают в ЦОС ГУ МВД Украины в Харьковской области.

В Лозовой милиция задержала наркодельца фото

В доме наркомана повсюду валялись шприцы.

Все изъятое направлено на исследование к специалистам. Сейчас решается вопрос о возбуждении уголовного дела по признакам преступления "незаконное изготовление и хранение наркотических средств без цели сбыта" а также "посев или выращивание снотворного мака или конопли". Проводится проверка.

В Лозовой милиция задержала наркодельца фото 1

Во дворе росли кусты конопли.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях