Пьяный Харьковчанин пытался выкрасть своего ребенка из больницы

Сейчас мужчина находится в милиции. Фото с сайта ГУ МВД Украины в Харьковской области.

Сейчас мужчина находится в милиции. Фото с сайта ГУ МВД Украины в Харьковской области.

События
17 июля 2012 16:30

На днях в Харькове работникам Государственной службы охраны пришлось предупредить курьезное и в то же время довольно опасное правонарушение.

В 8.30 на пульт централизованного наблюдения УГСО при ГУМВД Украины в Харьковской области поступил сигнал о срабатывании тревожной сигнализации в одной из охраняемых больниц. Уже через 2 минуты группа задержания прибыла на место происшествия. Правоохранители увидели довольно нетипичную для педиатрического отделения картину: человек, который едва держался на ногах от выпитого, спорил с врачами и рвался в одну из палат. Об этом сообщают в ЦОС ГУ МВД Украины в Харьковской области.

Мгновенно вмешавшись в ситуацию и утолив хулигана, госохранники обратились к врачам с просьбой объяснить, что же произошло. Сотрудники медицинского учреждения сообщили, что задержанный гражданин - отец одного из пациентов. Выпив лишнего, он решил, что его сын уже вполне здоров и время им вместе идти домой. Медсестра попыталась объяснить, что мальчик должен остаться в палате. В ответ горе-отец стал угрожать врачам и бросаться в драку. К счастью, один из врачей немедленно нажал на тревожную кнопку, и 39-летнего дебошира в служебном автомобиле ГСО доставили в Коминтерновский райотдел милиции.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях