Харьковчанка разбила стекло в банке, чтобы сесть в тюрьму

На месте преступления увидели у разбитого входных дверей отделения женщину, которая сидела на земле неподалеку. Фото: gandex.ru.

На месте преступления увидели у разбитого входных дверей отделения женщину, которая сидела на земле неподалеку. Фото: gandex.ru.

События
17 июля 2012 15:31

Этой ночью около 22 часов на пульт централизованного наблюдения Управления Государственной службы охраны при ГУМВД Украины в Харьковской области поступил сигнал о срабатывании охранной сигнализации в одном из банковских отделений по улице Полтавский Шлях.

Прибыв в считанные минуты по указанному адресу, милиционеры спецподразделения групп задержания УГСО увидели у разбитого входных дверей отделения женщину, которая сидела на земле неподалеку. Разговор с ней не оставил сомнений в том, что она находится в состоянии сильного стресса. Женщина рассказала, что вечером после очередного семейного скандала просто ушла из дома, а, проходя мимо банковского отделения, схватила кирпич и бросила ее в стеклянные двери. Таким образом, она якобы хотела спрятаться от личных проблем в ... тюрьму. Об этом сообщают в ЦОС ГУ МВД Украины в Харьковской области.

Правоохранителям Октябрьского райотдела милиции, куда была доставлена 32-летняя хулиганку, предстоит выяснить правдивость ее истории. Сейчас проводятся все необходимые следственные действия для вынесения надлежащего процессуального решения.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях