У Сергея Власенко в зеленке все лицо, шея, волосы и футболка. Фото с сайта МГ "Объектив".
Сегодня в Харькове на территории ЦКБ "Укрзализныци", где проходит лечение экс-премьер-министр Юлия Тимошенко, на ее защитника, народного депутата Украины Сергея Власенко, неизвестный выплеснула зеленку.
По этому поводу Главное управление МВД Украины в Харьковской области сообщает, что для выяснения обстоятельств происшествия на место выехала следственно-оперативная группа Дзержинского РО Харькова. Об этом сообщают в ЦОС ГУ МВД Украины в Харьковской области.
Сергей Власенко обратился в органы внутренних дел с официальным заявлением о данном происшествии. Его заявление должным образом зарегистрировано в журнале райотдела, проводится работа по сбору первичного материала по данному факту для принятия решения согласно действующему законодательству.
![]() На место приехали правоохранители, с ними общается Власенко. |