На Харьковщине женщина пронзила ножом сердце своего сожителя

Смерть мужчины наступила мгновенно, в результате удара ножом в сердце.  Фото sxc.hu

Смерть мужчины наступила мгновенно, в результате удара ножом в сердце. Фото sxc.hu

События
10 июля 2012 11:45

На днях в Изюмский горотдел милиции поступило сообщение от 39-летнего жителя города Изюма о том, что убит его 33-летний брат. На место происшествия немедленно выехала следственно-оперативная группа.

Смерть мужчины наступила мгновенно, в результате удара ножом в сердце. Смертельный удар нанесла 34-летняя сожительница потерпевшего. По ее словам, в последнее время мужчина постоянно злоупотреблял не только спиртными напитками, но и наркотиками, в состоянии опьянения устраивал ссоры.

В этот день женщина чистила картошку, собираясь готовить ужин. За этим занятием ее и застал подвыпивший мужчина, который сначала устроил скандал, а затем пытался начать драку. Разъяренный мужчина гонялся за ней по всему двору, обещая убить. Вдруг ей на глаза попался нож. Того, что произошло потом, утверждает женщина, она не могла представить даже в страшном сне. Мужчина пошел прямо на нее... Финал этой трагедии уже известен. Об этом сообщают в ЦОС ГУ МВД Украины в Харьковской области.

Следственным отделением Изюмского ГО ГУМВД возбуждено уголовное дело по признакам преступления "убийство, т.е. умышленное противоправное причинение смерти другому человеку". Вещественное доказательство - кухонный нож, одежда подозреваемой с пятнами бурого цвета, изъяты. Задержанной грозит наказание в виде лишения свободы на срок от семи до пятнадцати лет. Продолжается следствие. 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях