За выходные в Харькове случилось пять аварий: есть жертвы

В результате ДТП погиб человек. Фото: segodnya.ua.

В результате ДТП погиб человек. Фото: segodnya.ua.

События
09 июля 2012 12:20
Автор: Оксана Рачикова

На перекрестке проспекта Гагарина и улицы Сидоренковской "Audi" наехал на бордюр и перевернулся. Водитель автомобиля погиб на месте.

По улице Клочковской автомобиль "Daewoo" врезался в припаркованный в районе дома №28 "Hyundai". У водителя "Daewoo" – закрытая черепно-мозговая травма и сотрясение созга.

По улице Вернадского "ВАЗ-21013", двигаясь задним ходом, сбил женщину, которая доставлена городскую больницу скорой помощи с ушибами и сотрясением мозга.

На Полтавском шляхе выпивший водитель автомобиля "ГАЗ-2705" наехал на металлическое ограждение, после чего сбил мужчину и мальчика 2001года рождения. Мужчина получил травму поясничного отдела позвоночника, перелом копчика и правой руки, мальчик - травму поясничного отдела позвоночника. У водителя "ГАЗа" - закрытая черепно-мозговая травма и сотрясение мозга.

На улице Елизарова в районе дома №102 "BMW" наехал на бордюр и перевернулся. В результате аварии пострадал пассажир машины, которого доставили в городскую больницу скорой помощи, сообщает пресс-служба Управления ГАИ ГУМВД Украины в Харьковской области.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях