Пьяный одессит перепутал дверь и пытался вломиться в дом харьковчан

Ночным гостем оказался 26-летний безработный житель Одесской области. Фото с сайта ГУ МВД Украины в Харьковской области.

Ночным гостем оказался 26-летний безработный житель Одесской области. Фото с сайта ГУ МВД Украины в Харьковской области.

События
09 июля 2012 11:29

Прошлой ночью в Харькове наряд группы задержания Государственной службы охраны получил сообщение от оператора пульта централизованного наблюдения о том, что в одном из охраняемых домов сработала тревожная сигнализация.

Через несколько минут группа задержания прибыла на место вызова. Там правоохранители увидели пьяного мужчину, который руками и ногами со всей силы бил по входным дверям частного дома. Его задержали и доставили в Ленинский райотдел милиции для установления личности.

Как пояснили жильцы дома, они не на шутку испугались, когда услышали страшный стук. Хозяин выглянул в окно и увидел незнакомого мужчину, который пытался проникнуть в его жилище. Мужчина немедленно нажал тревожную кнопку.

Во время поверхностного осмотра личных вещей у задержанного обнаружили мобильный телефон. А уже в райотделе выяснилось, что это средство связи находится в розыске. Правонарушитель утверждает, что телефон - его собственность, а в дверь он стучал, считая, что пришел домой к родственникам. Об этом сообщают в ЦОС ГУ МВД Украины в Харьковской области.

Ночным гостем оказался 26-летний безработный житель Одесской области. Работники Ленинского райотдела проводят проверку правдивости данных им показаний и проверяют его на причастность к совершению преступлений. 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях