В Харькове мать вместе с сыном ограбила своего бывшего мужа

Бывшие родственники "обчистили квартиру харьковчанина". Фото с сайта ГУ МВД Украины в Харьковской области.

Бывшие родственники "обчистили квартиру харьковчанина". Фото с сайта ГУ МВД Украины в Харьковской области.

События
06 июля 2012 14:40

В Октябрьский райотдел милиции поступило заявление от местного жителя о краже из его квартиры телевизора и 3000 гривен. Правоохранители установили, что вор путем подбора ключа проник в квартиру, расположенной на первом этаже 9-этажного дома, и украл ценные вещи.

По подозрению в совершении преступления сотрудники уголовного розыска задержали родственников заявителя - его 23-летнего сына и бывшую жену. Правоохранители узнали, что еще в 1992 году брак между супругами был расторгнут, но парочка периодически встречалась. В мае этого года они решили возобновить свои отношения. Вместе с сыном жена переехала жить к мужу, а для удобства сделала дубликат ключей от его квартиры. Но, прожив вместе всего три недели, она поняла, что это "человек не ее мечты" - с его характером трудно делить совместный быт. Родственники снова съехали с квартиры, но при этом забрали телевизор и деньги. Об этом сообщают в ЦОС ГУ МВД Украины в Харьковской области.

- Сейчас матери с сыном грозит наказание в виде лишения свободы на срок от трех до шести лет, - рассказывает старший оперуполномоченный сектора уголовного розыска Октябрьского РО Максим Сопильняк. - В отношении задержанных избрана мера пресечения - подпись о невыезде.

Следственным возбуждено уголовное дело. Вещественные доказательства изъяты.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях