В приемные Ирины Бережной активно обращается молодежь, желающая стать частью команды народного депутата

Народный депутат Ирина Бережная

Народный депутат Ирина Бережная

События
05 июля 2012 10:00

Только в Харьковскую приемную за последнюю неделю обратилось несколько десятков человек, желающих в будущем заниматься политикой.

Один из внештатных помощников – политолог, выпускник Харьковского национального университета им В.Н.Каразина Владимир Смирнов отмечает, что с радостью узнал, об инициативе Ирины Бережной.

"Работа в приемной народного депутата станет не только отличным опытом, но и хорошим подспорьем при  трудоустройстве в дальнейшем. Более того, я давно слежу за деятельностью Ирины Григорьевны. Впервые узнал о ней, как высококлассном юристе несколько лет назад, когда писал курсовую работу по судебной власти в Украине, по судебной реформе в частности. Я нашел работы Ирины Григорьевны на эту тему, и они стали для меня очень полезны в научной деятельности. Позже стал присматриваться к ней как к политику и мне очень импонируют ее инициативы в сфере молодежной политики".

Владимир Смирнов отмечает, что смелость призыва народного депутата следует оценить по достоинству: "Не каждый человек может поставить ставку на молодежь, доверить ответственную работу людям, которые только будут получать свой первый опыт. За эту веру в нас, молодое поколение, я считаю, надо сказать Ирине Бережной большое спасибо!".

В свою очередь, сама народный депутат подчеркивает, что сегодня молодежь достаточно активно заявляет о себе. "Многие студенты, выпускники вузов хотят реальных преобразований в стране, они хотят помогать строить страну, - отмечает Ирина Бережная. - Таких людей нужно поддерживать, стимулировать, поощрять. Ведь именно они – кадровый, интеллектуальный и духовный резерв Украины, они в ближайшем будущем будут диктовать условия развития нашего государства".

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях