За выходные в Харькове произошло семь аварий: есть жертвы

В ДТП погибли два человека. Фото: segodnya.ua.

В ДТП погибли два человека. Фото: segodnya.ua.

События
02 июля 2012 13:11
Автор: Оксана Рачикова

За выходные дни в городе случилось семь аварий, две из которых закончились летальным исходом.

Первая трагедия произошла на перекрестке Белгородского шоссе и ул. Академика Проскуры, где водитель скутера "Suzuki" наехал на бордюрный камень, в результате чего получил тяжелые травмы и умер в карете скорой помощи.

Еще одно ДТП со смертельным исходом случилось в районе перекрестка пр. Косиора и ул. Бекетова. Там  автомобиль "Audi", под управлением 26-летнего мужчины сбил пешехода, который скончался на месте.

Личности погибших пока не установлены.

Кроме того, в районе перекрестка  Московского проспекта и бул. Б.Хмельницкого столкнулись "Honda" и "ГАЗ-24", которые ехали попутно. В результате ДТП пострадал 57-летний нетрезвый водитель "Волги", получивший рубленую рану головы.

По проспекту Гагарина автомобиль "Daewoo" сбил 52-летнего велосипедиста. У пострадавшего – закрытая черепно-мозговая травму и многочисленный ушибы.

На  Салтовском шоссе столкнулись автомобиль "Mercedes" и автобус "Iveco". В результате аварии пострадал 50-летний водитель  "Mercedes". Он получил закрытый перелом левого бедра, рваную рану локтя, ушиб грудной клетки.

На перекрестке Московского проспекта и пл. Руднева  "BMW" сбил пешехода, после чего столкнулся с автомобилем "ВАЗ-2108". Пострадавшего мужчину с тяжелыми травмами доставили в реанимацию.

По улице Муравьева "Lexus", за рулем которого был 43-летний мужчина, въехал в речку. В результате аварии пострадала 18-летняя девушка, находившаяся в салоне автомобиля. Она получила ушиб грудной клетки и левой голени, сообщает пресс-служба Управления ГАИ ГУМВД Украины в Харьковской области.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях