В Изюме незнакомец внезапно ударил ножом покупателя в магазине

Задержанному грозит наказание в виде лишения свободы на срок от пяти до восьми лет. Фото с сайта ГУ МВД Украины в Харьковской области.

Задержанному грозит наказание в виде лишения свободы на срок от пяти до восьми лет. Фото с сайта ГУ МВД Украины в Харьковской области.

События
02 июля 2012 09:10

25 июня текущего года в Изюмскую центральную городскую больницу был доставлен 33-летний житель города Изюма с проникающим ножевым ранением брюшной полости. На место происшествия немедленно выехала следственно-оперативная группа в полном составе, эксперт-криминалист, кинолог с собакой.

Правоохранители установили, что около 13 часов 30 минут пострадавший находился в продовольственном магазине города Изюма. Неизвестный ему мужчина затеял с ним ссору и нанес удар ножом в живот, после чего с места происшествия скрылся. Вещественные доказательства изъяты. Об этом сообщают в ЦОС ГУ МВД Украины в Харьковской области.
 
Спустя некоторое время милиционеры задержали 40-летнего безработного ранее не судимого жителя города Изюма. Следственным отделением Изюмского ГО возбуждено уголовное дело за умышленное тяжкое телесное повреждение, то есть умышленное телесное повреждение, опасное для жизни в момент причинения.
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях