Харьковская милиция поймала парней, которые угнали автомобиль и бросили за городом

Той ночью молодые люди решили покататься. Фото с сайта ГУ МВД Украины в Харьковской области.

Той ночью молодые люди решили покататься. Фото с сайта ГУ МВД Украины в Харьковской области.

События
26 июня 2012 15:52

В ночь на 14 июня в Московском районе неизвестные угнали от подъезда жилого дома на улице Тимуровцев автомобиль "Мазда 626", принадлежащий 25-летнему харьковчанину.

Утром следующего дня пострадавший обратился в милицию с заявлением о краже машины. В тот же день правоохранители нашли "Мазду" в кювете возле села Горького Богодуховского района и в технически исправном состоянии возвращен владельцу. По подозрению в совершении преступления задержали 14-летнего ученика 8-го класса общеобразовательной школы города Харькова и 18-летнего студента 2-го курса ПТУ, жителя Богодуховского района.

Оказалось, что той ночью молодые люди решили покататься. На улице Тимуровцев они обратили внимание на автомобиль, припаркованный возле дома и, открыв машину, отправились в путь. Об этом сообщают в ЦОС ГУ МВД Украины в Харьковской области.

Сейчас решается вопрос о возбуждении уголовного дела. Преступникам грозит лишение свободы на срок от пяти до восьми лет с конфискацией имущества или без таковой. Мера пресечения в отношении подозреваемых в краже машины - подписка о невыезде. Проводится доследственная проверка.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях