На Харьковщине отец накинулся на сына с ножом и пытался зарезать

Мужчина схватил со стола нож и нанес несколько ударов. Фото с сайта ГУ МВД Украины в Харьковской области.

Мужчина схватил со стола нож и нанес несколько ударов. Фото с сайта ГУ МВД Украины в Харьковской области.

События
25 июня 2012 15:01

Вчера в Дергачевское районное отделение милиции поступило сообщение от врачей, что из одного из домов села Ольшаны в Дергачевскую больницу доставили пациента с ножевыми ранениями в состоянии сильного алкогольного опьянения.

В больницу и к месту происшествия немедленно выехала следственно-оперативная группа. Когда сотрудники Дергачевского райотдела прибыли по адресу проживания пострадавшего, в доме они увидели пьяного старика, а на полу - окровавленный нож.

Пенсионер не стал отрицать свою вину. Он рассказал, что во время обеденного распития водки у него с сыном возник конфликт. Какие-то слова его настолько возмутили, что он схватил со стола нож и нанес несколько ударов. Увидев кровь, испугался и вызвал скорую. Об этом сообщают в ЦОС ГУ МВД Украины в Харьковской области.

Следственным отделом Дергачевского РО возбуждено уголовное дело за умышленное  нанесение тяжкого телесного повреждения. Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от пяти до восьми лет. Продолжается следствие.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях