На выходных в водоемах Харьковщины выловили 5 утопленников

С 23 по 24 июня на водоемах Харьковской области найдены тела пяти человек. Фото с сайта ГУ МВД Украины в Харьковской области.

С 23 по 24 июня на водоемах Харьковской области найдены тела пяти человек. Фото с сайта ГУ МВД Украины в Харьковской области.

События
25 июня 2012 11:06

С 23 по 24 июня на водоемах Харьковской области найдены тела пяти человек. В субботу произошло 2 случая в Балаклейском и Первомайском районах. В этот день водолазами было найдено тело 37-летнего жителя Балаклеи, который накануне ушел купаться в реку Северский Донец и не вернулся.

Также 23 июня около 14.00 в Первомайском районе неподалеку от села Грушино в пруду был обнаружен труп 81-летнего мужчины, который пропал без вести еще 19 июня.

24 июня несчастные случаи произошли в Красноградском, Лозовском и Печенежском районах. В 14.30 в поступило сообщение об утопления гражданки, 1973 года рождения, жительницы села Сосновка Красноградского района. Событие произошло во время отдыха на ставке в этом же селе.

Около 11:00 того же дня на пруду в урочище Величково на расстоянии около 2 километров от села Новый Бурлук во время отдыха, купаясь в реке в окружении друзей, отплыл от берега 30-летний мужчина. Но он не рассчитал свои силы и утонул. Его тело было найдено на глубине около 1,6 метров. Об этом сообщают в пресс-службе ГУ МЧС Украины в Харьковской области.

Последнее сообщение о трагическом случае поступило от фельдшера скорой помощи о том, что в Лозовскую городскую больницу доставлен мужчина, 1981 года рождения в бессознательном состоянии. По словам его жены, муж пошел купаться и чуть не утонул. Из воды его вытащили местные жители. Но в 19.05 пострадавший скончался в реанимационном отделении больницы.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях