Посмотреть матч Украина - Англия в фан-зоне собрались 60 тысяч харьковчан

Из-за наплыва людей в фан-зоне усилили охрану, но никаких происшествий зафиксировано не было. Фото с сайта Харьковского горсовета.

Из-за наплыва людей в фан-зоне усилили охрану, но никаких происшествий зафиксировано не было. Фото с сайта Харьковского горсовета.

События
20 июня 2012 11:49

От 55 до 60 тысяч футбольных болельщиков посмотрели в официальной фан-зоне Евро-2012 вчерашний матч Украина - Англия. Об этом сегодня сообщили организаторы официальной фан-зоны.

Из-за наплыва людей в фан-зоне усилили охрану, но никаких происшествий зафиксировано не было. За весь день на площади Свободы побывало более 70 тысяч человек, пишет сайт Харьковского горсовета. 

В день матча на площади Свободы дежурили 300 правоохранителей, обращений в милицию не поступало. Об этом сообщила руководитель Центра общественных связей ГУ МВД Украины в Харьковской области Наталья Захарова,

В Департаменте здравоохранения подчеркнули, что обращений с серьезными травмами к медикам не было. У фан-зоны дежурили четыре машины скорой помощи, еще две бригады находились в резерве. По информации ГТУ МЧС в Харьковской области, чрезвычайных ситуаций на объектах Евро-2012 в Харькове и области не зафиксировали.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях