На Харьковщине мужчина заглянул в гости к соседям и устроил поножовщину

Мужчине грозит наказание в виде лишения свободы на срок от пяти до восьми лет. Фото с сайта ГУ МВД Украины в Харьковской области.

Мужчине грозит наказание в виде лишения свободы на срок от пяти до восьми лет. Фото с сайта ГУ МВД Украины в Харьковской области.

События
20 июня 2012 09:22

На днях в Изюмскую районную больницу были доставлены двое жителей села Липчановка Изюмского района - 71-летний мужчина с ножевым ранением левого плеча и предплечья и его 42-летний сын с проникающей раной брюшной полости и повреждением внутренних органов. О криминальных ранениях было сразу сообщено сотрудникам правоохранителям. Об этом сообщают в ЦОС ГУ МВД Украины в Харьковской области.

На месте происшествия следственно-оперативная группа Изюмского горотдела установила, что в тот день около 10-ти утра до отца с сыном пришел их 67-летний сосед. Устроив скандал, он пустил в ход нож. По месту жительства подозреваемого правоохранители изъяли нож и одежду с пятнами бурого цвета.

По данному факту следственным отделением Изюмского ГО ГУМВД Украины в Харьковской области возбуждено уголовное дело умышленное тяжкое телесное повреждение. Мужчине грозит наказание в виде лишения свободы на срок от пяти до восьми лет. Проводится следствие.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях