В Изюме уголовник ограбил магазин через неделю после отсидки

На данный момент он находится в изоляторе временного содержания Изюмского ГО. Фото с сайта ГУ МВД Украины в Харьковской области.

На данный момент он находится в изоляторе временного содержания Изюмского ГО. Фото с сайта ГУ МВД Украины в Харьковской области.

События
19 июня 2012 14:58

Недавно в городе Изюм около шести вечера в один из магазинов зашел неизвестный мужчина и, угрожая физической расправой, забрал у женщины-продавца из кассы три тысячи триста гривен.

Перепуганная 27-летняя продавщица сразу же позвонила в дежурную часть Изюмского горотделения милиции. Следственно-оперативная группа выехала на место происшествия и по горячим следам задержала 40-летнего местного жителя, который только семь дней, как вышел на свободу. Об этом сообщают в ЦОС ГУ МВД Украины в Харьковской области. Об этом сообщают в ЦОС ГУ МВД Украины в Харьковской области.

Следственным отделением Изюмского ГО возбуждено уголовное дело по признакам преступления "разбой, соединенный с проникновением в жилье, другое помещение или хранилище". Уголовнику грозит лишение свободы на срок от семи до двенадцати лет с конфискацией имущества. На данный момент он находится в изоляторе временного содержания Изюмского ГО. Решается вопрос об избрании меры пресечения. Продолжается следствие.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях