За неделю на Харьковщине погибли более 10-ти человек

Харьковская область: гибель людей за неделю пересекла границу в 10 человек. Фото с сайта ГУ МЧС Украины в Харьковской области.

Харьковская область: гибель людей за неделю пересекла границу в 10 человек. Фото с сайта ГУ МЧС Украины в Харьковской области.

События
18 июня 2012 11:03

В течение последней недели на водоемах Харьковщины случилось 12 несчастных случаев, на которых погибли люди, еще 3 получили травмы. Об этом сообщают в пресс-службе ГУ МЧС Украины в Харьковской области.

Так 13 июня пропал без вести житель города Люботин Харьковского района, 55-летний мужчина. По словам свидетелей, он пошел купаться на местный пруд, но не вернулся. 17 июня в 12.30 труп был обнаружен на поверхности пруда в городе Люботин.

В том же районе в селе Русские Тишки 16 июня было обнаружено еще одно тело погибшего на воде. Событие произошло в реке возле подвесного моста. Погибшей оказалась 56-летняя женщина, которая проживала в том же селе.

Также 16 июня поступило сообщение о том, что, находясь на рыбалке на Краснопавловском водохранилище Лозовского района, утонул мужчина в возрасте 40-45 лет. По предварительным данным тело находилось в воде около двух суток. Проводятся мероприятия по выяснению обстоятельств трагедии.

17 июня поступило сообщение от начальника коммунальной спасательно-водолазной службы города Купянск о том, что на пляже реки Оскол в воде на глубине 4 метров обнаружен автомобиль Renault Symbol. Внутри авто находился труп его владельца, 1977 года рождения. По данному факту проводится дознание.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях