Харьковская фан-зона не пострадала от вчерашнего урагана

Во время объявления штормового предупреждения в фан-зоне находилось не более тысячи человек. Фото с сайта Харьковского горсовета.

Во время объявления штормового предупреждения в фан-зоне находилось не более тысячи человек. Фото с сайта Харьковского горсовета.

События
15 июня 2012 10:10

Фан-зона на площади  Свободы практически не пострадала от непогоды. Об этом сообщила заместитель директора Департамента по вопросам подготовки Евро-2012 по футболу Наталья Мирошниченко. Были повреждены только несколько секций ограждения фан-зоны, но ни купол вип-зоны, ни торговые палатки не пострадали. Кроме того, вовремя обесточили экраны, звукоаппаратуру и электрогенераторы.

Во время объявления штормового предупреждения в фан-зоне находилось не более тысячи человек, поэтому всех людей вывели за пределы периметра в считанные минуты. Работники всех служб, которые обеспечивают работу фан-зоны, также покинули ее территорию, и сейчас там находится только охрана.

Кроме того, как сообщил директор Департамента по вопросам подготовки Евро-2012 по футболу Александр Нечипоренко, не пострадали от стихии и лагеря, где проживают иностранные болельщики.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях