Дело о похищении подростка в Харькове передали в суд

В безлюдном месте парня остановили двое неизвестных, которые, закрыв ему глаза, завели в подвальное помещение. Фото sxc.hu.

В безлюдном месте парня остановили двое неизвестных, которые, закрыв ему глаза, завели в подвальное помещение. Фото sxc.hu.

События
13 июня 2012 14:50

Прокуратурой Дзержинского района утверждено обвинительное заключение по уголовному делу по обвинению 20-летнего жителя Харькова в похищении малолетнего мальчика и за вовлечение несовершеннолетнего в преступную деятельность. Об этом сообщил прокурор района Александр Певнев.

Напомним, что двое жителей г. Харькова, один из которых - несовершеннолетний, 2 мая похитили 14-летнего мальчика, с целью получения денежного вознаграждения от родителей ребенка. Сейчас задержанный находится в СИЗО. Дело направлено в суд для рассмотрения по существу. Об этом сообщают в пресс-службе прокуратуры области.

Обвиняемому грозит наказание в виде ограничения свободы на срок до пяти лет или лишение свободы на тот же срок. Несовершеннолетнему избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и также предъявлено обвинение по ч.2 ст.146 Уголовного кодекса Украины. 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях