В Харькове школьник пытался угнать мотороллер с автостоянки

По факту похищения мотороллера следственным отделом возбуждено уголовное дело Фото с сайта ГУ МВД Украины в Харьковской области.

По факту похищения мотороллера следственным отделом возбуждено уголовное дело Фото с сайта ГУ МВД Украины в Харьковской области.

События
13 июня 2012 12:20

Недавно правоохранители задержали 17-летнего ученика одной из харьковских школ. Ночью, вооружившись разводным ключом, он повредил забор стоянки для автомобилей на проспекте Гагарина и похитил мотороллер "Хонда". Мотороллер он даже не успел завести, так как был задержан сотрудниками криминальной милиции по делам детей Червонозаводского района. Внимание правоохранителей привлекло то, что юноша пытался вручную откатить мотороллер от забора стоянки. Милиционеры решили проверить, не украл ли он его.

Парень, несмотря на юный возраст, уже был осужден за грабеж, и находится на учете в отделе криминальной милиции по делам детей Фрунзенского райотдела милиции. Об этом сообщают в ЦОС ГУ МВД Украины в Харьковской области.

По факту похищения мотороллера следственным отделом возбуждено уголовное дело. На мать вора составлен административный протокол.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях