В Балаклее мужчину выволокли из машины и ограбили

Преступнику грозит лишение свободы на срок от четырех до шести лет.  Фото с сайта ГУ МВД Украины в Харьковской области.

Преступнику грозит лишение свободы на срок от четырех до шести лет. Фото с сайта ГУ МВД Украины в Харьковской области.

События
12 июня 2012 13:36

Недавно к балаклейским милиционерам обратился 23-летний местный житель. Он сообщил о том, что когда ночью выезжал со двора на машине, к ней неожиданно подбежал неизвестный, разбил боковое стекло и ворвался в автомобиль. Злоумышленник вытащил мужчину из машины, нанес ему несколько ударов в лицо, выхватил барсетку, в которой находились два телефона, а также деньги, и скрылся в неизвестном направлении.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска задержали 25-летнего жителя города Балаклеи. Подобное преступление он совершает не впервые. Вор дал признательные показания. Вещественные доказательства изъяты. Об этом сообщают в ЦОС ГУ МВД Украины в Харьковской области.

В настоящее время следственным отделением Балаклейского райотдела возбуждено уголовное дело "грабеж". Преступнику грозит лишение свободы на срок от четырех до шести лет. Злоумышленник задержан согласно ст. 115 Уголовно-процессуального кодекса Украины, содержится в изоляторе временного содержания Балаклейского райотдела. Следствие продолжается.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях