Ирина Бережная поблагодарила медперсонал харьковской стоматклиники №1 за доброту и милосердие

Народный депутат Украины Ирина Бережная.

Народный депутат Украины Ирина Бережная.

События
11 июня 2012 16:17

Народный депутат Украины Ирина Бережная поздравила медицинских работников стоматологической клиники г.Харькова №1 с наступающим Днем медика.

"По роду своей деятельности я много общаюсь с харьковчанами и непосредственно с жителями Киевского района Харькова. И слышала о  вашей клинике и ее врачах только теплые отзывы, - обратилась народный депутат Ирина Бережная на торжественном собрании к медицинским работникам. – Очень часто жители приходят к вам с острой критической болью. И всем вы оказываете высококвалифицированную помощь".

"Ваша стоматологическая больница – одна из самых первых клиник этого профиля в Харькове. Помощь здесь оказывается круглосуточно. В таких обстоятельствах ваша работа требует самых лучших человеческих качеств – доброты и милосердия", - отметила народный депутат Ирина Бережная.

В рамках торжественного мероприятия народный депутат наградила работников поликлиники почетными грамотами за многолетний  самоотверженный труд и высокий профессионализм, а также пожелала всем врачам, медсестрам и младшему медицинскому персоналу, чтобы "пациенты всегда улыбались здоровыми и счастливыми улыбками".

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях