Завтра в Харькове пройдет марш футбольных фанатов

Движение транспорта в Харькове частично ограничат  маршруту шествия болельщиков от фан-зоны на пл. Свободы к стадиону «Металлист». Фото: sport-express.ua

Движение транспорта в Харькове частично ограничат маршруту шествия болельщиков от фан-зоны на пл. Свободы к стадиону «Металлист». Фото: sport-express.ua

События
08 июня 2012 11:03
Автор: Оксана Рачикова

9 июня пройдет шествие болельщиков ЕВРО-2012 от фан-зоны, что на площади Свободы, до стадиона "Металлист". Движение транспорта на это время перекроют.

Марш начнется в 16.00 и пройдет по следующему маршруту: ул. Иванова – ул. Пушкинская, ул. Короленко – пл. Конституции – пр. Московский (от пл. Конституции, 12 до Харьковского моста) – Красношкольная набережная – ул. Шота Руставели – пл. Руднева – пр. Гагарина – ул. Плехановская – ул. Кирова – ул. Тарасовская с подходом к пунктам пропуска внешнего периметра безопасности стадиона по ул. Храмова и пер. Власовскому, сообщает пресс-служба Харьковского горсовета.

Улицы, по которым пройдет шествие, будут перекрываться поэтапно. В нем примут участие преимущественно болельщики сборной Голландии в сопровождении кордона милиции.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях