В Харькове уже можно купить билеты в VIP-сектор фан-зоны на площади Свободы

Сектор вместимостью в 300 человек будет работать каждый день в круглосуточном режиме. Фото с сайта Харьковского горсовета.

Сектор вместимостью в 300 человек будет работать каждый день в круглосуточном режиме. Фото с сайта Харьковского горсовета.

События
07 июня 2012 08:50

Билеты в VIP-сектор фан-зоны на площади Свободы уже можно приобрести в оргкомитете фан-зоны и через интернет. Об этом сообщил PR-менеджер вип-сектора фан-зоны в Харькове Станислав Дунаевский.

Сектор вместимостью в 300 человек будет работать каждый день в круглосуточном режиме: утром и днем как ресторан, вечером там можно будет посмотреть футбольный матч или концерт (в зависимости от дня), а ночью все пространство под куполом будет работать как ночной клуб.

Билеты в вип-сектор уже есть в свободной продаже: в оргкомитете фан-зоны в Харьковском областном Дворце детского и юношеского творчества и на сайте parter.ua.

В стоимость входного билета включен целый список услуг: парковка, отдельный вход в сектор, фуршет с горячими и основными блюдами. Также владельцы билета VIP-deluxe могут остаться на дискотеку после завершения матча. С момента открытия фан-зоны билеты также можно будет купить прямо на входе в сектор. Цены зависят от матчевых дней: от 400 до 1000 гривен.

Систему входа и выхода организуют по принципу ночного клуба: каждому гостю будут выдавать браслет на руку, поэтому можно будет свободно заходить и выходить в течение дня.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях