Праздник Centro в ТОЦ АВЕ ПЛАЗА

Centro - это воплощение последних тенденций в области обуви и аксессуаров.

Centro - это воплощение последних тенденций в области обуви и аксессуаров.

События
05 июня 2012 14:12
Автор: Евгений Семенов

Праздник открытия магазина Centro в ТОЦ АВЕ ПЛАЗА привлек внимание многих харьковчан и гостей нашего города. Посетители центра смогли посмотреть дефиле моделей, представлявших продукцию ТМ Centro, и зажигательные танцы очаровательных пиджей. Все желающие могли пообщаться с остроумным ведущим мероприятия, который щедро раздавал подарки от Centro за ответы на несложные вопросы, и, конечно же, совершить покупки. Ведь каждый час проходил конкурс на самый длинный чек (размеры достигали 35 см!), победитель которого получал подарочный сертификат на 225 гривен.

Магазин Centro на третьем этаже ТОЦ АВЕ ПЛАЗА - это уже третья торговая точка этой обувной сети в нашем городе. Стильная и удобная обувь и аксессуары в основном ориентированы на молодежную аудиторию – от 17 до 30 лет, но в магазине есть как детская коллекция, так и более классические модели для солидных покупателей. Ассортимент каждого магазина очень широкий – более 2000 моделей обуви и аксессуаров самых различных направлений: fashion, casual, спорт и многие другие. Но самая главная особенность магазина это демократичные цены, регулярные скидки и акции. С продукцией ТМ Centro вы сможете выглядеть модно и стильно без лишних затрат!

Праздник Centro в ТОЦ АВЕ ПЛАЗА фото

Посетители центра смогли посмотреть дефиле моделей.

Праздник Centro в ТОЦ АВЕ ПЛАЗА фото 1

Все желающие могли пообщаться с остроумным ведущим мероприятия.

Centro - это воплощение последних тенденций в области обуви и аксессуаров, синтез высокой моды и демократичности. И в этом, в очередной раз, убедились харьковчане - посетители торгового центра АВЕ ПЛАЗА, в самом центре первой столицы.

Праздник Centro в ТОЦ АВЕ ПЛАЗА фото 2

В Centro можно было увидеть зажигательные танцы очаровательных пиджей.

Праздник Centro в ТОЦ АВЕ ПЛАЗА фото 3

С продукцией ТМ Centro вы сможете выглядеть модно и стильно без лишних затрат.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях