Харьковчанку среди бела дня ударили по голове и пытались сорвать цепочку

Преступнику грозит лишение свободы на срок от четырех до шести лет. Фото с сайта ГУ МВД Украины в Харьковской области.

Преступнику грозит лишение свободы на срок от четырех до шести лет. Фото с сайта ГУ МВД Украины в Харьковской области.

События
05 июня 2012 13:30

1 июня в 17.20 в Октябрьский райотдел милиции обратилась 57-летняя харьковчанка. Она сообщила, что около двух часов назад неизвестный мужчина пытался ограбить ее.

Пострадавшая рассказала, что в то время, как она шла по улице Октябрьской революции, кто-то подбежал сзади и, ударив ее по голове, пытался сорвать с нее золотую цепочку. Женщина успела схватиться за цепочку, благодаря чему она осталась у нее. Злоумышленник скрылся. Женщина, оправившись от удара и шока, обратилась в милицию. Через несколько часов был задержан 28-летний безработный местный житель, который обоснованно подозревается в совершении преступления, об этом сообщают в ЦОС ГУ МВД Украины в Харьковской области.

Следственным отделом Октябрьского РО ХГУ ГУМВД Украины в Харьковской области возбуждено уголовное дело "грабеж, соединенный с насилием, не опасным для жизни или здоровья потерпевшего". Преступнику грозит лишение свободы на срок от четырех до шести лет. В отношении задержанного избрана мера пресечения - содержание под стражей.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях