За выходные на Харьковщине утонули 3 человека

За выходные на водоемах Харьковщины погибли трое людей. Фото из архива "КП".

За выходные на водоемах Харьковщины погибли трое людей. Фото из архива "КП".

События
05 июня 2012 11:46

С 1 по 4 июня в Харьковской области на водоемах найдены тела трех человек.

1 июня в 7.50 поступило сообщение от врача семейной медицины села Новый Мерчик Валковского района о том, что в пруду того же села был обнаружен труп 54-летнего мужчины. Впоследствии выяснилось, что накануне он ушел из дома на пруд рыбачить и не вернулся. По предварительным данным мужчина, купаясь в пруду, запутался в рыболовной сетке, об этом сообщают в пресс-службе ГУ МЧС Украины в Харьковской области.

Другой несчастный случай произошел в Изюмском районе 3 июня. О нем сообщил председатель Студенецого сельского совета. Он рассказал о том, что в реке Северский Донец вблизи села Яремовка обнаружено тело 35-летнего мужчины. Потом было установлено, что он жил в городе Доброполье Донецкой области. Обстоятельства несчастного случая выясняются.

Последний случай произошел 4 июня в Ленинском районе Харькова, где по улицы Кашубы в районе дома № 10 в водоеме был обнаружен труп неизвестного мужчины возрастом приблизительно 35-40 лет. Мужчина был одет. Обстоятельства этого происшествия также выясняются.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях