В Харькове в ДТП пострадал ребенок

В Харькове в ДТП пострадал мальчик.

В Харькове в ДТП пострадал мальчик.

События
01 июня 2012 11:51

Вчера в 12 часов дня в районе перекрестка улицы 2-й Пятилетки и улицы 17 Партсъезда, столкнулись автомобили "ЗАЗ-110307" и "ВАЗ-21063", в результате чего пострадал водитель "ВАЗа". Его с закрытой черепно-мозговой травмой госпитализировали, передает "АТН".

А в 21.25 в районе дома №12 на проспекте Постышева неизвестный автомобиль сбил мотоцикл "Сузуки". Водитель автомобиля с места происшествия скрылся, а водителя "Сузуки" бригада скорой помощи отправила в больницу с рассеченной раной левой стопы.

В 21.30 на перекрестке улиц Руставели и площади Руднева столкнулись автомобили "Мицубиси" и "ВАЗ 2108". В ДТП пострадали пассажиры обоих автомобилей. Пассажир "ВАЗа", мужчина 1990 г.р. получил закрытую черепно-мозговую травму, резаную рану голени, травму руки, второй пассажир этого же автомобиля, мужчина 1984 г.р.- закрытую черепно-мозговую травму, закрытый перелом голени. В "Мицубиси" пострадали женщина 1981 г.р. (ушиб головы, сотрясение мозга, стресс) и 3-х летняя девочка, у которой медики диагностировали ушиб головы, закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение мозга.

Также напомним, что в Харькове в ДТП пострадали два маленьких мальчика.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях