Сын Кернеса избил в кафе девушку

Девушка рассказала, что сын мэра извинился перед ней извинился, и она его простила, но заявление в милицию все-таки написала. Фото: "АТН".

Девушка рассказала, что сын мэра извинился перед ней извинился, и она его простила, но заявление в милицию все-таки написала. Фото: "АТН".

События
01 июня 2012 09:50

21-летняя харьковская студентка заявила, что ее избил сын мэра Харькова Геннадия Кернеса Родион Гайсинский. По словам девушки, в эти выходные молодой человек напал на нее в кафе и дважды ударил в лицо, передает "АТН".

Дарья рассказала, что они отдыхали в кафе в центре города большой компанией, выпивали. Ближе к утру между молодыми людьми возник конфликт. Ссора с сыном мэра закончилась для девушки двумя ударами кулаком в лицо. В результате у нее разбиты губы, сотрясение мозга и поврежденный нос.

По словам Дарьи, "скорую" и милицию вызывать никто не стал, а у нее самой телефона не было. Администрация заведения слова девушки полностью опровергают. Родиона Гайсинского в лицо там никто не знает, а инцидентов никаких в эти выходные не было.

Сам Родион Гайсинский на телефонные звонки не отвечает. Связаться с ним в течение всей недели у жарналистов так и не получилось. Зато вопрос о драке в кафе удалось задать его отцу, правда Геннадий Кернес по телефону обговаривать эти отказался.

- То, что вам стало известно - это ваши подробности. До свидания, - ответил Геннадий Кернес.

Девушка рассказала, что сын мэра извинился перед ней, и она его простила, но заявление в милицию все-таки написала. В милиции говорят, что заявление зарегистрировано в Киевском райотделе и сейчас ведется рассмотрение.

Правда теперь пострадавшая собирается к пластическому хирургу и стоматологу. 

Также напомним, что в начале марта сын Кернеса попал в тройное ДТП и разбил папенькин "Porsche".

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях