В Харькове квартирный вор попал с балкона прямо в наручники

Задержанный 37-летний безработный харьковчанин был доставлен в райотдел милиции. Фото с сайта ГУ МВД Украины в Харьковской области.

Задержанный 37-летний безработный харьковчанин был доставлен в райотдел милиции. Фото с сайта ГУ МВД Украины в Харьковской области.

События
31 мая 2012 10:13

Сообщение о том, что на улице Черноморской неизвестный проник в чужую квартиру, поступило наряду группы задержания Государственной службы охраны от дежурного Коминтерновского райотдела милиции.

Когда бойцы ГСО за считанные минуты оказались у указанного подъезда, им под ноги буквально неба упала человек. Правоохранители установили, что тот забрался на второй этаж в чужую квартиру, уже заботливо сложил в чемоданы ценные вещи и собирался уходить, как вдруг услышал шорох в тамбуре. Испугавшись, что вернулся хозяин, мужчина решил бежать тем же путем, каким и проник в помещение - через балкон. Об этом сообщают в ЦОС ГУ МВД Украины в Харьковской области.

Поймать вора на горячем помогла сестра владельца квартиры, которая, услышав нехарактерные для пустой квартиры звуки, немедленно позвонила в милицию.

Задержанный 37-летний безработный харьковчанин был доставлен в Коминтерновский райотдел милиции. Решается вопрос о возбуждении в отношении него уголовного дела.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях