Ирина Бережная наградила победителей конкурса "Молодой человек года"

Народный депутат Ирина Бережная.

Народный депутат Ирина Бережная.

События
30 мая 2012 17:14

Почетная миссия наградить лучших была возложена на народного депутата Украины, автора ряда законопроектов в сфере социальной политики для молодежи Ирину Бережную.

"Дорогие друзья, все вы – участники конкурса - не только гордость районов – вы гордость города, и уверена, скоро о вас и ваших достижениях узнает вся страна! Я восхищена тем, сколько в Харькове талантливой молодежи!", - отметила Ирина Бережная, обращаясь к присутствующим на торжественном мероприятии.

Лауреатов конкурса, которые не стали победителями в номинациях, Ирина Бережная призвала не останавливаться на достигнутом: "То, что вы делаете, каждый в своей отрасли, – заслуживает уважения и всяческих похвал! Вы уже победители! Идите вперед и ваш труд обязательно будете оценен!", - сказала Ирина Бережная.

Как известно, народный депутат Украины Ирина Бережная давно и последовательно занимается вопросами молодежной политики. Ею на рассмотрение парламента внесен законопроект, предполагающий обеспечение молодых людей в возрасте до 35 лет доступным жильем, а так же законопроект "О первом рабочем месте". В мае этого года народный депутат Ирина Бережная выступила с инициативой приравнять выплаты на детей до достижения трехлетнего возраста к прожиточному минимуму.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях