Ирина Бережная наградила победителей конкурса "Молодая семья года"

Все победители конкурса получили специальные подарки  – бытовую технику.

Все победители конкурса получили специальные подарки – бытовую технику.

События
30 мая 2012 15:51
Автор: Алиса Зотова

Все семьи прошли предварительные отборочные туры. На финальном этапе соревнований участники продемонстрировали видео-презентацию "Наша история любви" и творческий номер "Моя семья - моя гордость".

Победителем городского конкурса стала самая молодая многодетная семья Станислава и Светланы Лущ из Киевского района Харькова. Как уточнили организаторы, жюри оказалось единогласным в своем решении.

"Мне особенно приятно, что сегодня в конкурсе выиграла молодая пара Станислава и Светланы, которая представляла Киевский район города, - рассказала Ирина Бережная. – Это очень творческая семья. Оба режиссеры, безумно талантливые, и все мы в этом сегодня убедились".

Призерами в специальной номинации "Лучшая многодетная молодая семья" стали  Наталья и Александр Сорокины, которые воспитывают двоих сыновей.

Все победители конкурса получили специальные подарки от народного депутата Ирины Бережной – бытовую технику.

"Этот конкурс еще раз доказал, что в Харькове живут замечательные люди. Добрые, целеустремленные, талантливые, заботливые, уважающие семейные ценности! Я от всей души желаю парам пронести их любовь через всю жизнь! Пусть их дети будут здоровыми, счастливыми и растут на радость маме с папой и всем нам!", - подытожила народный депутат Ирина Бережная.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях