Ирина Бережная подсказала студентам НТУ ХПИ, на кого им надо равняться

Ирина Бережная пожелала выпускникам не останавливаться на достигнутом.

Ирина Бережная пожелала выпускникам не останавливаться на достигнутом.

События
30 мая 2012 13:46

Народный депутат Украины Ирина Бережная поздравила выпускников Национального технического университета "Харьковский политехнический институт".

"Для меня большая честь находиться сегодня здесь, с вами!, - обратилась народный депутат Ирина Бережная к присутствующим на торжественном собрании по случаю выпуска. - Национальный технический университет "Харьковский политехнический институт" не только один из самых крупных вузов города, это один из самых крупных учебных центров Восточной Украины! Более того - ХПИ всегда был и остается родоначальником многих приоритетных направлений развития науки и техники. Вуз подготовил сотни тысяч высококвалифицированных специалистов! Переоценить его значимость для нашей страны невозможно - на заказ определяющих для экономики государства предприятий институтом выполняются научные исследования и разработки!"

Обращаясь к выпускникам, Ирина Бережная пожелала им не останавливаться на достигнутом. "Я знаю, что где бы ни работали харьковские политеховцы, они будут делать это с душой, - ответственно и профессионально", - отметила народный депутат.

Выступая на торжественном собрании, народный депутат Ирина Бережная поставила в пример будущим аспирантам ректора ХПИ – Л. Л. Товажнянского. "Вам есть на кого равняться! У вас перед глазами такой яркий пример –  ректор вуза Леонид Леонидович Товажнянский. Выпускник ХПИ 1959 года, который закончил аспирантуру ХПИ, затем преподавал в институте, и уже на протяжении тринадцати лет руководит вузом!" - отметила народный депутат Ирина Бережная.

Отдельную благодарность за обучение студентов Ирина Бережная выразила преподавательскому составу.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях