На Евро-2012 в Харькове выступят Fatboy Slim и Нино Катамадзе

В Харькове выступят звезды мировой величины. Фото с сайта Харьковского горсовета.

В Харькове выступят звезды мировой величины. Фото с сайта Харьковского горсовета.

События
29 мая 2012 15:56

В фан-зоне на площади Свободы выступят популярный британский исполнитель Fatboy Slim, участник американской хип-хоп группы "Black Eyed Peas" Джейм Гомес (Taboo), а также известная грузинская джазовая певица Нино Катамадзе. Об этом сообщил режиссер официальной фан-зоны Евро-2012 в Харькове Олег Катков.

Он напомнил, что в Харькове во время Чемпионата Европы по футболу 2012 года ожидается приезд популярного диджея Армина ван Бюрена. Он выступит 13 июня, в день матча Нидерланды – Германия. Вход в фан-зону в день выступления Армина ван Бюрена будет бесплатным, так как это матчевый день. Концерт звезды начнется в 23:40 – сразу же после трансляции матча, который продлится полтора часа.

Также на протяжении чемпионата на сцене фан-зоны выступят украинские группы "ТНМК", "Gorchitza Live Project", "Бумбокс", московская группа "Галактика", исполнительницы Наталья Самсонова, Маняша, Маша Гойя, фольклорный ансамбль "Слобожанские казаки".

Кроме того, гостей фан-зоны ожидает выступление харьковских коллективов. В разные дни чемпионата выступят группы "Сезон загона", "Кривоструй", "Оркестр ЧЕ", "Мagnifica", "Тонкая Красная Нить" (ТКН), "deliKate", "VIPs", "Морж" и другие.

Также напомним, что на открытии и закрытии харьковской фан-зоны пройдут 3D- и лазерное шоу.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях