На Харьковщине девочка убежала к соседям из горящего дома

Огонь сквозь потолок начал перекидываться на крышу.

Огонь сквозь потолок начал перекидываться на крышу.

События
29 мая 2012 10:51

Вчера в 17:40 спасателям поступило сообщение о пожаре в поселке Золочев на улице Горького, 58. Звонили соседние жители, которые сообщили, как к ним прибежала тринадцатилетняя дочь хозяйки и сказала, что ее дом горит.

К месту вызова прибыл пожарно-спасательное подразделение МЧС. Разведкой было установлено, что пожар возник в одной из комнат частного деревянного дома. Огнем была охвачена площадь в 25 квадратных метров. Людей внутри дома не было. Горели мебель, домашние вещи и деревянные конструкции дома. Также огонь сквозь потолок начал перекидываться на крышу. Спасатели немедленно приняли меры по ликвидации огня и спасению материальных ценностей. Об этом сообщают в ЦОС ГУ МЧС Украины в Харьковской области.

В 18.40 пожар был ликвидирован. По предварительным данным дознания, причиной пожара стало короткое замыкание электрической сети в электросчетчике.

Также напомним, что в Золочевском районе сгорел продовольственный киоск. Звонок поступил от соседних жителей, которые увидели открытое пламя.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях