Народный депутат Ирина Бережная и шоумен Александр Цекало проведут отбор номеров для фестиваля "Большая разница"

Ирина Бережная и Александр Цекало.

Ирина Бережная и Александр Цекало.

События
28 мая 2012 16:16

Народный депутат Украины Ирина Бережная и известный шоумен Александр Цекало проведут отбор миниатюр команд КВН ХАИ для фестиваля "Большая разница". Об этом на торжественном митинге по случаю Дня ХАИ сообщила Ирина Бережная.

"Я с детства была фанаткой КВН, особенно команды ХАИ "Люди в белом", - поделилась народный депутат Ирина Бережная. - ХАИ до сих пор славится своими традициями КВН и по праву считается студенческой столицей юмора среди ВУЗов Украины.  Как раз так сложилось, что у меня в гостях был давний друг, человек с отличным чувством юмора, известный музыкант, актер, телеведущий и продюсер – Алескандр Цекало. Я пригласила его на этот праздник и у нас появилась идея: Саша отсмотрит все студенческие  номера и миниатюры и, если среди них будет достойный, этот концертный номер обязательно примет участие в одесском фестивале пародий и юмора "Большая разница"".

Напомним, что день ХАИ традиционно проходит в последнюю субботу мая. Ежегодно на встречу со всех уголков мира приезжают тысячи выпускников вуза. В этом году почетными гостями праздника стали народный депутат Украины Ирина Бережная и известный шоумен Александр Цекало.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях