В кровавом ДТП на окраине Харькова пострадали пять человек, один - погиб

В ДТП на окраине города пострадало много людей.

В ДТП на окраине города пострадало много людей.

События
21 мая 2012 11:32

19 мая в девять часов вечера в Харькове произошло ДТП. По улице Конопляной, со стороны поселка Высокий, в направлении проспекта Ильича, двигался автомобиль ВАЗ-2106, который вылетел на встречную полосу. Там он столкнулся с БМВ-316, а потом с попутным Хаммером. Водитель ВАЗа, 23-летний мужчина погиб на месте, у водителя БМВ, закрытая черепно-мозговая травма, ушибленная рана головы, грудной клетки, переломы плеча, бедра и голени. В ДТП также пострадали пассажиры БМВ, у женщины закрытая черепно-мозговая травма, перелом ключицы и ушиб грудной клетки, у шестилетней девочки медики диагностировали закрытую черепно-мозговую травму, перелом основания черепа и носа, восьмилетний мальчик получил закрытую черепно-мозговую травму и перелом челюсти, передает "АТН".

В 12 часов, того же дня, на перекрестке проспекта 50-летия СССР и улицы Федоренко, в районе супермаркета"Будмен", атомобиль Деу-Ланос столкнулся с мотоциклом Кавасаки. Водителя мотоцмкла, с многочисленными ушибами рук и ног, госпитализировали.

В 17.25, в районе заезда в Гидропарк, на улице Шевченко, маршрутка БАЗ А079, сбила пешехода. 75-летнего мужчину с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением мозга м ушибом головы отправили в больницу.

20 мая, В 13.40, на перекрестке улиц Артема и Петровского столкнулись БМВ и Ниссан. В аварии пострадала водитель Ниссана, 41-летняя женщина , которую госпитализировали с ушибом грудной клетки.

В 18. 40, этого же дня,на улице Плехановской, в районе дома №106 автомобиль Сузуки сбил пьяного пешехода. Мужчину 1984 г.р. отправили в больницу с сотрясением мозга и ушибом грудной клетки.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях