Харьковчанина, который порезал на Конном рынке мужчину, поймали в другой области

Задержанный находится в изоляторе временного содержания. Фото с сайта ГУ МВД Украины в Харьковской области.

Задержанный находится в изоляторе временного содержания. Фото с сайта ГУ МВД Украины в Харьковской области.

События
18 мая 2012 14:16

Недавно в дежурную часть Коминтерновского райотдела милиции поступило сообщение о том, что в Институт общей и неотложной хирургии с Конного рынка города доставлен 53-летний мужчина с колото-резаным ранением грудной клетки.

Как выяснили правоохранители во время проверки сообщения, пострадавший работает на рынке. К нему подошел какой-то прохожий. Между ними возникла ссора. Прохожий схватил нож, лежавший на прилавке, дважды ударил им потерпевшего, после чего скрылся. Об этом сообщают в ЦОС ГУ МВД Украины в Харьковской области.

Сотрудниками следственно-оперативной группы с места преступления были изъяты вещественные доказательства: нож и футболка пострадавшего с пятнами бурого цвета. В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий была установлена личность нападавшего. Им оказался 39-летний харьковчанин. В связи с тем, что подозреваемый в совершении преступления по месту жительства не явился, и по оперативной информации мог уехать за границу, он был объявлен в межгосударственный розыск. Спустя некоторое время его задержали в городе Стаханове Луганской области.

Следственным отделом Коминтерновского РО возбуждено уголовное дело по признакам преступления покушение на умышленное убийство" В настоящее время задержанный находится в изоляторе временного содержания. 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях