В Харькове двое "отморозков" вооружились и пошли грабить офис

Правоохранители по горячим следам задержали 39-летнего харьковчанина и 33-летнего жителя поселка Боровая. Фото с сайта ГУ МВД Украины в Харьковской области.

Правоохранители по горячим следам задержали 39-летнего харьковчанина и 33-летнего жителя поселка Боровая. Фото с сайта ГУ МВД Украины в Харьковской области.

События
18 мая 2012 12:25

Вчера правоохранителям поступило сообщение о том, что двое неизвестных, угрожая предметом, похожим на пистолет, совершили разбойное нападение на сотрудниц фирмы и завладели крупной суммой денег.

Как установили правоохранители, в конце рабочего дня, примерно в 18.00, двое неизвестных, подобрав ключ, открыли дверь и вошли в офис фирмы. В то время в помещении находились 41 и 44-летние женщины-кассиры. Угрожая предметом, похожим на пистолет, злоумышленники начали требовать деньги. Испугавшись за свою жизнь, женщины отдали наличные, находившейся в сейфе. Об этом сообщают в ЦОС ГУ МВД Украины в Харьковской области.

Сотрудники Московского райотдела города Харькова по горячим следам задержали 39-летнего харьковчанина и 33-летнего жителя поселка Боровая, у которых изъято спецсредство для отстрела резиновых пуль "ПМР", калибра 9 мм, похищенные деньги и автомобиль "Ноndа Аccord", на котором злоумышленники передвигались.

Следственным отделом Московского РО возбуждено уголовное дело по статье "разбой, соединенный с проникновением в жилье, другое помещение или хранилище". Злоумышленникам грозит лишение свободы на срок от семи до двенадцати лет с конфискацией имущества. 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях