Народный депутат Ирина Бережная проводит личные приемы граждан

Ирина Бережная закончила юридический факультет Киевского национального университета имени Тараса Шевченко по специальности «Правоведение».

Ирина Бережная закончила юридический факультет Киевского национального университета имени Тараса Шевченко по специальности «Правоведение».

События
16 мая 2012 17:58
Автор: Алиса Зотова

В Харькове работает приемная народного депутата Украины Ирины Бережной. Приемная расположена по адресу ул.Чернышевская, 55 (в здании Киевской районной администрации).

Напомним, Ирина Бережная закончила юридический факультет Киевского национального университета имени Тараса Шевченко по специальности "Правоведение", а так же получила второе высшее образование по специальности "Государственное управление", окончив Национальную академию государственного управления при Президенте Украины.

Народный депутат Ирина Бережная проводит личные приемы граждан   фото

Два раза в месяц по предварительной записи Ирина Бережная лично проводит прием граждан.

На данный момент народный депутат Ирина Бережная является членом Комитета Верховной Рады Украины по вопросам правосудия, председателем подкомитетапо вопросам защиты прав, свобод, интересов граждан и систематизации, адаптации законодательства Украины к международно-правовым стандартам в сфере правосудия и статуса судей Комитета Верховной Рады по вопросам правосудия.

Как квалифицированный юрист Ирина Бережная около двух лет дает консультации на радио "Эра ФМ" в авторской программе "Ваше право с Ириной Бережной", которая выходит каждый четверг в 15.08.

Народный депутат Ирина Бережная уже помогла решить массу вопросов связанных с перерасчетом  пенсий, возвратом кредитов, мошенничеством, трудовыми  спорами, земельными ресурсами, оформлением документов на имущество, наследство и др.

"Я работаю для людей. Для меня важно иметь обратную связь. И очень приятно видеть, что люди слушают наши эфиры. Например, на последний прием граждан в Харькове пришел мужчина с полным пакетом документов, которые он собрал после того, как услышал перечень в одной из наших программ", - рассказала Ирина Бережная.

Записаться на личный прием к Ирине Бережной в Харькове можно по тел. (057) 7252610, 7252609, 7000205,  e-mail- berezhna.pryimalnia@gmail.com.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях