Вчера ночью в саду Шевченко порезали милиционера

Милиция уже задержала хулиганов. Фото с сайта ГУ МВД Украины в Харьковской области.

Милиция уже задержала хулиганов. Фото с сайта ГУ МВД Украины в Харьковской области.

События
16 мая 2012 16:22

Вчера в 00.30 в дежурную часть Дзержинского райотдела милиции Харькова обратился 25-летний младший сержант милиции, милиционер батальона конвойной службы, с заявлением о том, что накануне вечером, он, находясь вне службы, отдыхал в саду "Шевченко". Возле торгового киоска, расположенного по улице Сумской, в очереди между мужчинами возник словесный конфликт. Чтобы прекратить нарушение общественного порядка сотрудник милиции подошел к хулиганам, представился и предложил им решить конфликт мирным путем, и не мешать другим гражданам спокойно отдыхать. В ответ на законные требования представителя милиции неизвестный нанес милиционеру резаное ранение в область правой щеки и пытался скрыться с места происшествия.

Несмотря на получение телесных повреждений, работник ППС успел вызвать милицию.Раненый милиционер бригадой скорой медицинской помощи был доставлен в больницу. Об этом сообщают в ЦОС ГУ МВД Украины в Харьковской области.

Сотрудниками роты полка патрульной службы в 23-00 во дворе одного из домов по улице Анри Барбюса был задержан 19 -летний житель города Изюм. Через несколько часов сотрудники милиции задержали второго соучастника преступления - 24-летнего жителя Харьковской области.

Следственным отделом Дзержинского РО возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 4 статьи 296 Уголовного кодекса Украины (хулиганство), предусматривающей наказание в виде лишения свободы сроком до 7 лет.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях