На площади Свободы можно бесплатно сфотографироваться с Кубком Европы

Он выставлен на специальном подиуме, где каждый желающий сможет с ним сфотографироваться. Фото с сайта Харьковского горсовета.

Он выставлен на специальном подиуме, где каждый желающий сможет с ним сфотографироваться. Фото с сайта Харьковского горсовета.

События
16 мая 2012 08:43

На площади Свободы установили Кубок Европы. На постамент в павильоне на площади трофей водрузили Харьковский городской голова Геннадий Кернес и председатель Харьковской облгосадминистрации Михаил Добкин. Об этом сообщают на сайте Харьковского горсовета.

- Сегодня в очередной раз все внимание приковано к нашему городу. За 24 дня до Евро-2012 мы установили Кубок Анри Делоне в Харькове. На самой большой площади Европы – такой трофей, - подчеркнул Геннадий Кернес. – Я хочу сказать, что все объекты Евро в Харькове готовы на 100%. Мы, харьковчане, любим свой город и свою страну и сделаем все возможное, чтобы Чемпионат Европы прошел на высшем уровне.

Главный трофей Евро-2012 Харьков будет принимать с 15 по 17 мая. До 17 мая на площади Свободы каждый желающий сможет сфотографироваться с легендарным трофеем.

На площади Свободы можно бесплатно сфотографироваться с Кубком Европы фото

После Харькова трофи-тур отправится в Донецк, Днепропетровск, Львов, а завершится турне 26 мая в Одессе.

Он выставлен на специальном подиуме, где каждый желающий сможет с ним сфотографироваться: сегодня - до 20:00, 16 мая - с 10:00 до 20:00, 17 мая – с 10:00 до 18:00. Фотографировать будут организаторы акции, при этом все фотографии выложат в Интернете. Их можно будет скачать, введя на сайте код доступа, который будут выдавать сразу после фотографирования.

Кубок уже был представлен в Киеве и Ивано-Франковске. После Харькова трофи-тур отправится в Донецк, Днепропетровск, Львов, а завершится турне 26 мая в Одессе.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях