На Харьковщине мужчина из ревности порезал битой бутылкой свою подругу

В Богодухове мужчина пытался зарезать свою подругу. Фото с сайта ГУ МВД Украині в Харьковской области.

В Богодухове мужчина пытался зарезать свою подругу. Фото с сайта ГУ МВД Украині в Харьковской области.

События
15 мая 2012 14:09

Работники Богодуховского райотдела милиции Харьковщины по горячим следам задержали ранее судимого 23-летнего мужчину, который на почве ревности пытался убить свою знакомую.

13 мая в дежурную часть райотдела поступило сообщение о том, что в реанимационное отделение Богодуховской центральной районной больницы в бессознательном состоянии с проникающей колото-резаной раной грудной клетки доставлена неизвестная женщина. На место происшествия немедленно выехала следственно-оперативная группа райотдела. В ходе выяснения обстоятельств совершения преступления, сотрудники милиции установили, что потерпевшая, 28-летняя жительница города Богодухова, распивала спиртные напитки в одном из развлекательных заведений вместе с тремя своими знакомыми. Об этом сообщают в ЦОС ГУ МВД Украины в Харьковской области.

Около часа ночи, когда она возвращалась домой, между ней и подозреваемым возникла ссора на почве ревности. Вдруг мужчина разбил бутылку из-под пива и нанес им удар в грудную клетку потерпевшей. Бросив сознания женщину на улице, злоумышленник побежал в направлении городского кладбища. Именно там он и был задержан работниками милиции.

По данному факту следственным отделением райотдела возбуждено уголовное дело ст.15., ч.1 ст. 115 (покушение на убийство) Уголовного кодекса Украины, которая предусматривает наказание в виде лишения свободы от семи до пятнадцати лет. Задержанный находится в изоляторе временного содержания. Состояние здоровья пострадавшей в настоящее время врачи оценивают как стабильно тяжелое. Следствие продолжается.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях