Харьковчане все чаще "сдают" горожан, которые шатаются в наркотическом бреду по улицам

Изъятsе веществf направленs на исследование. Фото с сайта ГУ МВД Украины в Харьковской области.

Изъятsе веществf направленs на исследование. Фото с сайта ГУ МВД Украины в Харьковской области.

События
14 мая 2012 08:59

В Коминтерновский райотдел поступила информация, что вблизи футбольного стадиона в Коминтерновском районе граждане обратили внимание на мужчину, который странно себя ведет. Увидев прохожих, он вдруг срывается с места и скрывается за зданиями. Прибыв на указанное место, милиционеры задержали 22-летнего мужчину, в кармане которого был обнаружен пакет с веществом растительного происхождения зеленого цвета, похожим на коноплю. Изъятое вещество направлено на исследование. Гражданин доставлен в Коминтерновский райотдел милиции. Об этом сообщают в ЦОС ГУ МВД Украины в Харьковской области.

Еще одного мужчину задержали на бульваре Слинько. Парень также вел себя неадекватно и даже агрессивно. Он приставал к прохожим, нецензурно выражался. Увидев милиционеров, преступник попытался скрыться, но ему это не удалось. В кармане безработного 21-летнего жителя Чугуевского района правоохранители обнаружили вещество растительного происхождения серо-зеленого цвета в сухом измельченном состоянии. Мужчина также был доставлен в Коминтерновский РО для выяснения обстоятельств происшествия.

Оба задержанных утверждают, что хранили вещество для личного потребления. Изъятое вещество направлено на исследование. Решается вопрос о возбуждении уголовных дел по "незаконное производство, изготовление, приобретение, хранение, перевозка или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов без цели сбыта".

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях