Нетрезвые пешеходы стали виновниками двух харьковских ДТП

За прошедшие сутки в Харькове сбили двух нетрезвых пешеходов. Фото из архива.

За прошедшие сутки в Харькове сбили двух нетрезвых пешеходов. Фото из архива.

События
12 мая 2012 13:50

По сведениям отдела ГАИ Харькова, на ул. Полтавский Шлях в 12.00 автомобиль Citroёn при неизвестных обстоятельствах сбил 42-летнюю нетрезвую женщину. За рулем автомобиля также была женщина, на год младше сбитой. В результате аварии пострадавшая получила закрытую черепно-мозговую травму, ушиб грудной клетки и лица. Ее доставили в четвертую городскую больницу, сообщает информационное агентство "Status quo".

Еще одно ДТП произошло в 21.40 на ул. Муранова. Автомобиль Ford при неизвестных обстоятельствах сбил нетрезвого 46-летнего мужчину. За рулем автомобиля был 40-летний мужчина. Пострадавшего с ушибом грудной клетки, переломом ребер доставили в четвертую городскую больницу.

Кроме этого, в районе дома № 121 по ул. Гвардейцев-Широнинцев в 11.40 столкнулись ехавшие навстречу друг другу автомобили ВАЗ и Toyota. В результате пострадал 32-летний водитель автомобиля ВАЗ. У него закрытая черепно-мозговая травма, ушиб лица и шеи. Его доставили в четвертую городскую больницу. В его крови обнаружен алкоголь.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях